Анекдот на тему...

***

Разговор с юзером по телефону: — Наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши. — А у меня нет такой кнопки!!! У меня — обе левые... — Поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов. — Ой! А так даже удобнее!

 

Поиск по сайту

Расширенный поиск
1USD = 86 KGS
Сдача по курсу 85 KGS

Ваша корзина

 x 

Корзина пуста

Перейти в корзину

Помощь в выборе компьютера в Бишкеке

QR код для оплаты ЭЛКАРТ МОБАЙЛ (приложение)

Elcart

QR код для оплаты картой VISA и др.

Прямая ссылка на paybox.

или QR код

Комиссия системы 2,9%

QRPaybox

Banner pba200 200

HUB Switch, коммутаторы, медиаконверторы Бишкек. Купить в Бишкеке по низким ценам - Интернет магазин Enter.kg, Кыргызстан.

Режим работы

С понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00,

в субботу с 10-00 до 18-00,

воскресенье - выходной

 

Проводное Оборудование

Проводное Оборудование

   
1
Принт Сервер D-LINK DP-301P+ купить Бишкек, Кыргызстан
  112 Сом 145409
 
ADSL Сплиттер D-Link DSL-30CF/RS купить Бишкек, Кыргызстан
  325 Сом 168251
 
Хаб Mercusys MS-105 5-port 10/100bps купить Бишкек, Кыргызстан
  570 Сом 152462
 
HUB Switch Tenda TEF1005D 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  671 Сом 156202
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1005D, 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  693 Сом 105857
 
HUB Switch Mercusys MS108 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  839 Сом 147993
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1008D, 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  839 Сом 58985
 
HUB Switch Tenda SG105 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  894 Сом 156200
 
Network LAN Adapter TP-Link TG-3468 купить Бишкек, Кыргызстан
  1006 Сом 84857
 
Сетевой адаптер PCI Express TP-LINK купить Бишкек, Кыргызстан
  1017 Сом 150256
 
HUB Switch TP-Link LS1005G, 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1084 Сом 192291
 
HUB Switch Tenda TEG1005D 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1118 Сом 156207
 
HUB Switch TP-Link TL-SG1005D, 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1140 Сом 105859
 
HUB Switch TP-Link LS105G(UN), 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1150 Сом 189789
 
HUB Switch DAHUA DH-PFS3005-5GT 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1215 Сом 156273
 
HUB Switch Mercusys MS108G 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1451 Сом 186795
 
HUB Switch Tenda SG108 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1494 Сом 156201
 
TP-Link MC110CS 10/100Mbps Single-mode Media купить Бишкек, Кыргызстан
  1613 Сом 156225
 
HUB Switch TP-Link LS1008G, 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1688 Сом 192292
 
Инжектор PoE TP-LINK TL-POE150S LAN купить Бишкек, Кыргызстан
  1688 Сом 150202
 
HUB Switch TP-Link TL-SG1008D, 8-Port купить Бишкек, Кыргызстан
  1806 Сом 105860
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1016D, 16-port купить Бишкек, Кыргызстан
  2107 Сом 73924
 
SNR-CVT-2SFP Медиаконвертер SFP / SFP купить Бишкек, Кыргызстан
  2432 Сом 181048
 
HUB Switch TP-Link TL-SG1008 8-Port купить Бишкек, Кыргызстан
  2580 Сом 156211
 
MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP купить Бишкек, Кыргызстан
  2817 Сом 175772
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1024M 24-port купить Бишкек, Кыргызстан
  2827 Сом 105676
 
Powerline Adapter Tenda PH3 Kit купить Бишкек, Кыргызстан
  3053 Сом 166538
 
S-RJ01 Модуль Mikrotik SFP медный, купить Бишкек, Кыргызстан
  3118 Сом 166352
 
HUB Switch TP-Link TL-SG1005P 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  3171 Сом 169828
 
HUB Switch DAHUA DH-PFS3016-16GT 16-port купить Бишкек, Кыргызстан
  4300 Сом 156280
 
HUB Switch TP-Link TL-SG1008P 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  4386 Сом 140174
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1008P 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  4472 Сом 172860
 
Модуль SFP S+AO0005 купить Бишкек, Кыргызстан
  4644 Сом 184330
 
HUB Switch DAHUA DH-PFS3024-24GT 24-port купить Бишкек, Кыргызстан
  5418 Сом 156281
 

Страница 1 из 2