Анекдот на тему...

***

Разговор с юзером по телефону: — Наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши. — А у меня нет такой кнопки!!! У меня — обе левые... — Поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов. — Ой! А так даже удобнее!

 

Поиск по сайту

Расширенный поиск
1USD = 86 KGS
Сдача по курсу 85 KGS

Ваша корзина

 x 

Корзина пуста

Перейти в корзину

Помощь в выборе компьютера в Бишкеке

QR код для оплаты ЭЛКАРТ МОБАЙЛ (приложение). Сканировать через приложение Элькарт

Maks Q

Banner pba200 200

HUB Switch, коммутаторы, медиаконверторы Бишкек. Купить в Бишкеке по низким ценам - Интернет магазин Enter.kg, Кыргызстан.

Режим работы

С понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00,

в субботу с 10-00 до 18-00,

воскресенье - выходной

 

Проводное Оборудование

Проводное Оборудование

   
1
HUB Switch Dahua DH-PFS3005-5ET-L 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  716 Сом 187829
 
Хаб Mercusys MS-108 8-port 10/100bps купить Бишкек, Кыргызстан
  738 Сом 152463
 
Tenda PoE15F PoE Injector 15W купить Бишкек, Кыргызстан
  805 Сом 156221
 
HUB Switch Mercusys MS105 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  861 Сом 195357
 
HUB Switch Mercusys MS105G 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  950 Сом 195358
 
HUB Switch Dahua DH-PFS3008-8ET-L 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  984 Сом 187831
 
HUB Switch Mercusys MS108 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1006 Сом 195363
 
HUB Switch Tenda S108 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1006 Сом 156198
 
HUB Switch Tenda SG105 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1006 Сом 156200
 
Коммутатор сетевой HIKVISION DS-3E0108D-E (8х100Mb/s) купить Бишкек, Кыргызстан
  1062 Сом 201110
 
Коммутатор сетевой HIKVISION DS-3E0505D-E (5x1Gb/s) купить Бишкек, Кыргызстан
  1062 Сом 201111
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1008D 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1097 Сом 48364
 
HUB Switch TP-Link TL-SG1005D 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1097 Сом 195374
 
Коммутатор сетевой TP-LINK TL-SF1008D (8х100Mb/s) купить Бишкек, Кыргызстан
  1097 Сом 201119
 
Сетевой адаптер TP-LINK TL-UE300C 1хEthernet купить Бишкек, Кыргызстан
  1183 Сом 202531
 
TP-Link PoE150S PoE Injector 15W купить Бишкек, Кыргызстан
  1301 Сом 195380
 
Коммутатор сетевой HIKVISION DS-3E0505-E (5х1Gb/s) купить Бишкек, Кыргызстан
  1355 Сом 201112
 
HUB Switch Dahua DH-PFS3008-8GT-L 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1484 Сом 187832
 
Tenda PoE30G-AT PoE Injector 30W купить Бишкек, Кыргызстан
  1602 Сом 156222
 
TP-Link MC110CS 10/100Mbps Single-mode Media купить Бишкек, Кыргызстан
  1613 Сом 156225
 
HUB Switch TP-Link LS1008G 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1731 Сом 195360
 
HUB Switch Tenda S16 16-port купить Бишкек, Кыргызстан
  1752 Сом 156199
 
Коммутатор сетевой HIKVISION DS-3E0508D-E (8х1Gb/s) купить Бишкек, Кыргызстан
  1806 Сом 201113
 
HUB Switch TP-Link TL-SG1008D 8-Port купить Бишкек, Кыргызстан
  1881 Сом 162582
 
SNR-CVT-2SFP Медиаконвертер SFP / SFP купить Бишкек, Кыргызстан
  2432 Сом 181048
 
HUB Switch DAHUA DH-PFS3008-8GT 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  2473 Сом 156276
 
HUB Switch Tenda TEG1008D 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  2559 Сом 156208
 
HUB Switch DAHUA DH-PFS3005-4ET-36 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  2580 Сом 171404
 
MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP купить Бишкек, Кыргызстан
  2817 Сом 175772
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1005P 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  2827 Сом 195368
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1008LP 8-port купить Бишкек, Кыргызстан
  2978 Сом 195370
 
Powerline Adapter Tenda PH3 Kit купить Бишкек, Кыргызстан
  3053 Сом 166538
 
HUB Switch DAHUA DH-PFS3005-4ET-60 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  3064 Сом 174324
 
S-RJ01 Модуль Mikrotik SFP медный, купить Бишкек, Кыргызстан
  3118 Сом 166352
 
Модуль SFP медный Mikrotik SFP купить Бишкек, Кыргызстан
  3118 Сом 203443
 
HUB Switch TP-Link TL-SG1005P 5-port купить Бишкек, Кыргызстан
  3225 Сом 169828
 
HUB Switch HIWATCH DS-S908P(B) 9-port купить Бишкек, Кыргызстан
  3354 Сом 200773
 
HUB Switch TP-Link TL-SF1009P 9-port купить Бишкек, Кыргызстан
  3440 Сом 195371
 
HUB Switch  TP-Link TL-SG116 купить Бишкек, Кыргызстан
  4575 Сом 199809
 
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D 16 Портов купить Бишкек, Кыргызстан
  4575 Сом 202529
 
Модуль SFP S+AO0005 купить Бишкек, Кыргызстан
  4644 Сом 184330
 
Коммутатор PoE MikroTik CSS106-1G-4P-1S купить Бишкек, Кыргызстан
  5323 Сом 204822
 

Страница 1 из 2

 

 

 

Информация для корпоративных клиентов. 

На сайте цены указаны без учета НДС. 

Если Вам необходимо провести закупку со строгой отчетностью обратитесь к нашим менеджерам.